Le nostre sedi in provincia di Belluno

Il nostro centro operativo e le nostre sedi territoriali.

La nostra sede centrale rispecchia lo spirito innovativo col quale operiamo ogni giorno. Uno spazio operativo ad alta sostenibilità ambientale e accogliente.
Soprattutto un luogo facile da raggiungere con una grande disponibilità di parcheggi.

Le nostre sedi nella provincia di Belluno portano i nostri servizi vicino alle imprese e sono il punto di riferimento sul territorio.

La sede di Belluno

Via Guido Rossa, 101 Loc. Mier
32100 Belluno (BL)
Tel: +39 0437 21 21

Per informazioni in merito ai servizi proposti:

Servizio Commerciale Feinar
e-mail commerciale@feinar.it

Enrico Rizzardini
e-mail erizzardini@feinar.it

Dal lunedì al giovedì dalle 8 alle 17 con orario continuato
Venerdì dalle 8 alle 12,30.

La mappa

La mappa

La sede di Agordo

Via Garibaldi, 15
2021 Agordo (BL)
Tel: +39 0437 63 87 7

Per informazioni in merito ai servizi proposti:

Claudio Paganin
e-mail cpaganin@feinar.it

Dal lunedì al giovedì dalle 8 alle 12,30 e dalle 13,30 alle 17
Venerdì dalle 8 alle 12,30.

La sede di Feltre

Via Ligont, 4
32032 Feltre (BL)
Tel: +39 0439 87 81 11

Per informazioni in merito ai servizi proposti:

Stefano Secco
email ssecco@feinar.it

Dal lunedì al giovedì dalle 8 alle 13,00 e dalle 14,00 alle 17
Venerdì dalle 8 alle 12,30.

La mappa

La mappa

La sede di Pieve d'Alpago

Viale del Lavoro, 48
32010 Pieve d’Alpago (BL)
Tel: +39 0437 98 92 36

Per informazioni in merito ai servizi proposti:

Mirco Piucco
email mpiucco@feinar.it

La sede di Tai di Cadore

Via degli Alpini, 39
32044 Tai di Cadore (BL)
Tel: +39 0435 50 44 82

Per informazioni in merito ai servizi proposti:

Michele Zandegiacomo
email mzandegiacomo@feinar.it

Dal lunedì al giovedì dalle 8 alle 12,30 e dalle 13,30 alle 17
Venerdì dalle 8 alle 12,30.

La mappa

La mappa

La sede di Cortina d'Ampezzo

Via Marconi, 12
32043 Cortina d’Ampezzo (BL)
Tel: +39 0436 27 82

Per informazioni in merito ai servizi proposti:

Claudia Apollonio
email capollonio@feinar.it
Michele Zandegiacomo
email mzandegiacomo@feinar.it

Dal lunedì al giovedì dalle 14,30 alle 18,30.

La sede di Santo Stefano di Cadore

Via Udine, 134
32045 S.Stefano di Cadore (BL)
Tel: +39 0435 62 44 9

Per informazioni in merito ai servizi proposti:

Michele Zandegiacomo
email mzandegiacomo@feinar.it

Dal lunedì al giovedì dalle 8 alle 12,30 e dalle 13,30 alle 17
Venerdì dalle 8 alle 12,30.

La mappa